Tabellenübersicht 2003/2004

Pokalsieger 2004 "Die Schlucksprechte" Wildenhain
Abschlußtabelle der Saison 2003/2004
                       
Pl.

Team

Spiele
Punkte
Sätze
S
U
N
1.
Dartteam Cavertitz I
22
37
:
7
227
:
125
18
1
3
2.

"Die Sackhupper" I Dahlen

22
33
:
11
232
:
120
15
3
4
3.

"Die Schluckspechte" Wildenhain

22
32
:
12
210
:
142
14
4
4
4.

"Die Sackhupper" II Dahlen

22
27
:
17
201
:
151
11
5
6
5.

"The Igels" Wurzen

22
27
:
17
199
:
153
13
1
8
6.

„Die Panther" Leisnig

22
23
:
21
192
:
160
11
1
10
7.

Dartteam Cavertitz II

22
22
:
22
177
:
175
9
4
9
8.

Venezianer DC Leisnig

22
21
:
23
178
:
174
8
5
9
9.

"Team Amboß" Torgau

22
21
:
23
177
:
175
9
3
10
10.

HSB Zschaitz

22
16
:
28
158
:
194
7
2
13
11.

1. Dartverein Wurzen e.V.

22
4
:
40
105
:
247
1
2
19
12.

"Die Kröten" Mahlis

22
1
:
43
56
:
296
0
1
21

 

Spielergebnisse
1. Spieltag           12. Spieltag        
"Die Schluckspechte" Wildenhain Dartteam Cavertitz II 8 : 8   "Die Panther" Leisnig HSB Zschaitz 13 : 3
"Die Panther" Leisnig "Die Kröten" Mahlis 14 : 2   "The Igel´s" Wurzen "Die Kröten" Mahlis 12 : 4
EDV Wurzen DC "Abendfrieden" I Torgau 4 : 12   EDV Wurzen "Die Sackhupper" I Dahlen 3 : 13
"Die Sackhupper" I Dahlen Venezianer DC Leisnig 9 : 7   "Die Sackhupper" II Dahlen "Die Schluckspechte" Wildenhain 9 : 7
Dartteam Cavertitz I "The Igel´s" Wurzen 7 : 9   Dartteam Cavertitz I Venezianer DC Leisnig 11 : 5
HSB Zschaitz "Die Sackhupper" II Dahlen 5 : 11   DC "Abendfrieden" I Torgau Dartteam Cavertitz II 11 : 5
2. Spieltag           13. Spieltag        
"The Igel´s" Wurzen "Die Sackhupper" I Dahlen 4 : 12   "Die Schluckspechte" Wildenhain DC "Abendfrieden" I Torgau 9 : 7
"Die Sackhupper" II Dahlen Dartteam Cavertitz I 11 : 5   "The Igel´s" Wurzen EDV Wurzen 14 : 2
Dartteam Cavertitz II HSB Zschaitz 9 : 7   "Die Sackhupper" I Dahlen "Die Sackhupper" II Dahlen 7 : 9
"Die Kröten" Mahlis EDV Wurzen 8 : 8   Dartteam Cavertitz II Dartteam Cavertitz I 4 : 12
Venezianer DC Leisnig "Die Schluckspechte" Wildenhain 8 : 8   HSB Zschaitz "Die Kröten" Mahlis 15 : 1
DC "Abendfrieden" I Torgau "Die Panther" Leisnig 7 : 9   Venezianer DC Leisnig "Die Panther" Leisnig 4 : 12
3. Spieltag           14. Spieltag        
"Die Schluckspechte" Wildenhain "Die Kröten" Mahlis 15 : 1   "Die Panther" Leisnig "The Igel´s" Wurzen 6 : 10
"The Igel´s" Wurzen Dartteam Cavertitz II 10 : 6   EDV Wurzen "Die Schluckspechte" Wildenhain 4 : 12
EDV Wurzen "Die Sackhupper" II Dahlen 4 : 12   "Die Sackhupper" I Dahlen Dartteam Cavertitz II 8 : 8
"Die Sackhupper" I Dahlen HSB Zschaitz 8 : 8   Dartteam Cavertitz I DC "Abendfrieden" I Torgau 11 : 5
Dartteam Cavertitz I "Die Panther" Leisnig 10 : 6   "Die Kröten" Mahlis "Die Sackhupper" II Dahlen 2 : 14
DC "Abendfrieden" I Torgau Venezianer DC Leisnig 8 : 8   HSB Zschaitz Venezianer DC Leisnig 10 : 6
4. Spieltag           15. Spieltag        
"Die Panther" Leisnig "Die Sackhupper" I Dahlen 4 : 12   "Die Schluckspechte" Wildenhain "The Igel´s" Wurzen 8 : 8
"Die Sackhupper" II Dahlen "The Igel´s" Wurzen 10 : 6   "Die Sackhupper" II Dahlen "Die Panther" Leisnig 7 : 9
Dartteam Cavertitz I EDV Wurzen 12 : 4   Dartteam Cavertitz I HSB Zschaitz 13 : 3
"Die Kröten" Mahlis DC "Abendfrieden" I Torgau 4 : 12   "Die Kröten" Mahlis Dartteam Cavertitz II 4 : 12
HSB Zschaitz "Die Schluckspechte" Wildenhain 5 : 11   Venezianer DC Leisnig EDV Wurzen 13 : 3
Venezianer DC Leisnig Dartteam Cavertitz II 11 : 5   DC "Abendfrieden" I Torgau "Die Sackhupper" I Dahlen 3 : 13
5. Spieltag           16. Spieltag        
"Die Schluckspechte" Wildenhain "Die Panther" Leisnig 9 : 7   "The Igel´s" Wurzen Dartteam Cavertitz I 6 : 10
"The Igel´s" Wurzen HSB Zschaitz 10 : 6   "Die Sackhupper" II Dahlen HSB Zschaitz 14 : 2
"Die Sackhupper" I Dahlen Dartteam Cavertitz I 8 : 8   Dartteam Cavertitz II "Die Schluckspechte" Wildenhain 4 : 12
Dartteam Cavertitz II EDV Wurzen 12 : 4   "Die Kröten" Mahlis "Die Panther" Leisnig 2 : 14
"Die Kröten" Mahlis Venezianer DC Leisnig 5 : 11   Venezianer DC Leisnig "Die Sackhupper" I Dahlen 3 : 13
DC "Abendfrieden" I Torgau "Die Sackhupper" II Dahlen 6 : 10   DC "Abendfrieden" I Torgau EDV Wurzen 10 : 6
6. Spieltag           17. Spieltag        
"Die Panther" Leisnig Dartteam Cavertitz II 10 : 6   "Die Schluckspechte" Wildenhain Venezianer DC Leisnig 10 : 6
EDV Wurzen HSB Zschaitz 2 : 14   "Die Panther" Leisnig DC "Abendfrieden" I Torgau 11 : 5
"Die Sackhupper" I Dahlen "Die Kröten" Mahlis 15 : 1   EDV Wurzen "Die Kröten" Mahlis 10 : 6
Dartteam Cavertitz I "Die Schluckspechte" Wildenhain 9 : 7   "Die Sackhupper" I Dahlen "The Igel´s" Wurzen 10 : 6
Venezianer DC Leisnig "Die Sackhupper" II Dahlen 8 : 8   Dartteam Cavertitz I "Die Sackhupper" II Dahlen 11 : 5
DC "Abendfrieden" I Torgau "The Igel´s" Wurzen 9 : 7   HSB Zschaitz Dartteam Cavertitz II 6 : 10
7. Spieltag           18. Spieltag        
"Die Schluckspechte" Wildenhain "Die Sackhupper" I Dahlen 9 : 7   "Die Panther" Leisnig Dartteam Cavertitz I 7 : 9
"The Igel´s" Wurzen Venezianer DC Leisnig 7 : 9   "Die Sackhupper" II Dahlen EDV Wurzen 15 : 1
EDV Wurzen "Die Panther" Leisnig 6 : 10   Dartteam Cavertitz II "The Igel´s" Wurzen 7 : 9
"Die Sackhupper" II Dahlen Dartteam Cavertitz II 7 : 9   "Die Kröten" Mahlis "Die Schluckspechte" Wildenhain 3 : 13
Dartteam Cavertitz I "Die Kröten" Mahlis 13 : 3   HSB Zschaitz "Die Sackhupper" I Dahlen 3 : 13
HSB Zschaitz DC "Abendfrieden" I Torgau 11 : 5   Venezianer DC Leisnig DC "Abendfrieden" I Torgau 7 : 9
8. Spieltag           19. Spieltag        
"Die Schluckspechte" Wildenhain "Die Sackhupper" II Dahlen 8 : 8   "Die Schluckspechte" Wildenhain HSB Zschaitz 12 : 4
"Die Sackhupper" I Dahlen EDV Wurzen 11 : 5   "The Igel´s" Wurzen "Die Sackhupper" II Dahlen 10 : 6
Dartteam Cavertitz II DC "Abendfrieden" I Torgau 8 : 8   EDV Wurzen Dartteam Cavertitz I 6 : 10
"Die Kröten" Mahlis "The Igel´s" Wurzen 0 : 16   "Die Sackhupper" I Dahlen "Die Panther" Leisnig 6 : 10
HSB Zschaitz "Die Panther" Leisnig 9 : 7   Dartteam Cavertitz II Venezianer DC Leisnig 8 : 8
Venezianer DC Leisnig Dartteam Cavertitz I 2 : 14   DC "Abendfrieden" I Torgau "Die Kröten" Mahlis 14 : 2
9. Spieltag           20. Spieltag        
"Die Panther" Leisnig Venezianer DC Leisnig 6 : 10   "Die Panther" Leisnig "Die Schluckspechte" Wildenhain 6 : 10
EDV Wurzen "The Igel´s" Wurzen 6 : 10   EDV Wurzen Dartteam Cavertitz II 6 : 10
"Die Sackhupper" II Dahlen "Die Sackhupper" I Dahlen 1 : 15   "Die Sackhupper" II Dahlen DC "Abendfrieden" I Torgau 8 : 8
Dartteam Cavertitz I Dartteam Cavertitz II 12 : 4   Dartteam Cavertitz I "Die Sackhupper" I Dahlen 10 : 6
"Die Kröten" Mahlis HSB Zschaitz 1 : 15   HSB Zschaitz "The Igel´s" Wurzen 2 : 14
DC "Abendfrieden" I Torgau "Die Schluckspechte" Wildenhain 7 : 9   Venezianer DC Leisnig "Die Kröten" Mahlis 14 : 2
10. Spieltag           21. Spieltag        
"Die Schluckspechte" Wildenhain EDV Wurzen 13 : 3   "Die Schluckspechte" Wildenhain Dartteam Cavertitz I 10 : 6
"The Igel´s" Wurzen "Die Panther" Leisnig 9 : 7   "The Igel´s" Wurzen DC "Abendfrieden" I Torgau 7 : 9
"Die Sackhupper" II Dahlen "Die Kröten" Mahlis 15 : 1   "Die Sackhupper" II Dahlen Venezianer DC Leisnig 8 : 8
Dartteam Cavertitz II "Die Sackhupper" I Dahlen 6 : 10   Dartteam Cavertitz II "Die Panther" Leisnig 10 : 6
Venezianer DC Leisnig HSB Zschaitz 7 : 9   "Die Kröten" Mahlis "Die Sackhupper" I Dahlen 1 : 15
DC "Abendfrieden" I Torgau Dartteam Cavertitz I 6 : 10   HSB Zschaitz EDV Wurzen 8 : 8
11. Spieltag           22. Spieltag        
"Die Panther" Leisnig "Die Sackhupper" II Dahlen 8 : 8   "Die Panther" Leisnig EDV Wurzen 10 : 6
"The Igel´s" Wurzen "Die Schluckspechte" Wildenhain 10 : 6   "Die Sackhupper" I Dahlen "Die Schluckspechte" Wildenhain 12 : 4
EDV Wurzen Venezianer DC Leisnig 4 : 12   Dartteam Cavertitz II "Die Sackhupper" II Dahlen 11 : 5
"Die Sackhupper" I Dahlen DC "Abendfrieden" I Torgau 9 : 7   "Die Kröten" Mahlis Dartteam Cavertitz I 2 : 14
Dartteam Cavertitz II "Die Kröten" Mahlis 15 : 1   Venezianer DC Leisnig "The Igel´s" Wurzen 11 : 5
HSB Zschaitz Dartteam Cavertitz I 6 : 10   DC "Abendfrieden" I Torgau HSB Zschaitz 9 : 7